Наверх
» » Кристофер МакКуорри отвечает на слухи о пятой «Миссии»

Кристофер МакКуорри отвечает на слухи о пятой «Миссии»

Новости » Кристофер МакКуорри отвечает на слухи о пятой «Миссии»
Кристофер МакКуорри отвечает на слухи о пятой «Миссии»

Кристофер МакКуорри отвечает на слухи о пятой «Миссии»

Кристофер МакКуорри отвечает на слухи о пятой «Миссии»



На днях прошел слух, что работа над съемками фильма «Миссия: невыполнима 5» остановлена. Причиной тому якобы является отсутствие внятного финала. Режиссер боевика Кристофер МакКуорри ответил на обвинения инсайдеров индустрии.

Слух запустил сайт The Hollywood Reporter. Мол, производство фильма в Лондоне остановлено на неделю (а то и на более долгий срок), поскольку финал картины не удовлетворяет ее создателей.

Режиссеру было дано дополнительное время, чтобы проработать новую концовку, и МакКуорри прибегнул к помощи своего знакомого сценариста, чья личность не разглашается. Загадочному автору не заплатят, а его имя будет отсутствовать в титрах.

У студии Paramount пару лет назад были неприятности, связанные с финалом другого дорогостоящего боевика. «Война миров Z» Марка Форстера с Брэдом Питтом в итоге получила совершенно иной третий акт, вместо снятого.

На минувших выходных Крис МакКуорри написал в twitter следующее: «Мы не заканчивали съемки, просто взяли тайм-аут, чтобы нормально подготовиться к финалу». Этот твит затем был удален. В принципе слова МакКуорри не расходятся с информацией THR, однако журнал намекал на наличие проблем, тогда как режиссер утверждает, что имел место всего лишь перерыв для продолжения работы.

Далее Кристофер выложил фотографию с подписью: «В прямом эфире с площадки съемок финала MI5, „неизвестный сценарист“ передает привет THR, прежде чем обналичить чек».

Live, from the set of the #MI5 finale, the «unknown writer» sends his regards to @thr before cashing his paycheck. pic.twitter.com/OEk2pWvT46

— ChristopherMcQuarrie (@chrismcquarrie) February 21, 2015

Далее режиссер написал: «В будущем жизнь и наследие каждого человека интернет сумеет разрушить за 15 минут».

In the future, everyone's life and legacy will be destroyed by the Internet for 15 minutes.

— ChristopherMcQuarrie (@chrismcquarrie) February 22, 2015

Правда, как всегда, где-то посередине. Но напомним, что «Миссия: невыполнима 5» выходит в прокат уже 30 июля (в России 6 августа), а до сих пор у фильма нет ни единого официального кадра, ни тизер-трейлера. Впрочем, у студии еще есть время.



http://www.kinopoisk.ru/news/2550580/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru