Наверх
» » Снайпер 2: Тунгус (Сезон 1) (2012)

Смотреть Снайпер 2: Тунгус (Сезон 1) (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Снайпер 2: Тунгус (Сезон 1) (2012)Оригинальное название: Снайпер 2. Тунгус
Страна: Россия
Жанр: военный, боевик
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Алексей Серебряков, Марина Александрова, Александр Лазарев, Светлана Павлова, Толепберген Байсакалов
Премьера в РФ: 6 мая 2012

Описание: Типичная военная ситуация. история с ВОВ, где нужно было стратегически «переиграть» немцев . Операция по перехвату важного документа с последними директивами Гитлера, заканчивается не совсем хорошо.

В 1943-м советские войска уже всерьёз нацелились на победу и были близки к тому, чтобы ход войны направить в свою пользу. Собственно, в том году и случился перелом. И не в последнюю очередь благодаря таким неизвестным героями, какие показаны в этом фильме.

Итак, Майор Данст должен доставить генералу Шернеру некий план. А наши разведчики вместе с четырьмя выпускницами школы снайперов должны принять участие в операции по перехвату этого документа. Кроме них, должен поучаствовать в операции «Тунгус» - так называют рядового Кононова, который, несмотря на столь низкое звание, является очень хорошим стрелком. Также он умеет замечательно ориентироваться в лесу.

Случается так, что девушки оказываются в плену. Именно Тунгусу выпадет честь защитить их и спасти. Теперь ему нужно будет применить все свои умения и навыки для спасения. Собственно, это и будет главной интригой фильма. На нашем сайте вы можете сериал Снайпер 2. Тунгус смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Снайпер 2: Тунгус (Сезон 1) (2012)
648932
Смотреть Снайпер 2: Тунгус (Сезон 1) (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru