Наверх
» » Иль Чжи Мэ / Iljimae (Сезон 1) (2008)

Смотреть Иль Чжи Мэ / Iljimae (Сезон 1) (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Иль Чжи Мэ / Iljimae (Сезон 1) (2008)Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2008
Жанр: приключения, историческая драма, детектив, романтика
Продолжительность: TV ( 20 эп.), 70 мин, добавлены все 20 серий
Режисер: Ли Ён Сок / Lee Yong-seok
В ролях: Ли Джун Ки, Пак Си Ху, Хан Хё Джу, И Ёнъ А, И Мун Сик, Ким Сон Нён, И Иль Хва, Чо Мин Ки, Сон Тхэ Ёнъ, Ан Киль Ган

Описание Слепой старик-прорицатель предсказывает правящему королю, что в семье Ли Вон Хо восходит новое солнце Чосона. Король решает, что готовится заговор и покушение на трон, и приказывает уничтожить всю семью Ли Вон Хо.
На глазах у маленького Гёма жестоко убивают его отца, разоряют всю его семью, пытаются убить и его самого, но путём обмана ему удаётся скрыться, пережив жесточайший шок. В результате этого он теряет память и растёт в обычной крестьянской семье под уже иным именем - Ён. И ему ещё предстоит пройти через виток тяжелейших испытаний, чтобы вспомнить о своём благородном происхождении и стать тем самым Солнцем для угнетённого Чосона, пророчество о котором погубило его семью.
Юный Ён больше всего на свете любил наблюдать за цветущей сливой. Видеть тот момент, когда лепестки, опадая, кружатся в потоках воздуха, медленно оседая на землю...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Иль Чжи Мэ / Iljimae (Сезон 1) (2008)
517438 tt1622764
Смотреть Иль Чжи Мэ / Iljimae (Сезон 1) (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru