Наверх

Смотреть Спасибо, папа / Thank you, dad (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Спасибо, папа / Thank you, dad (2014)Подробнее о фильме:

Название: Спасибо, папа
Оригинальное название: Thank you, dad
Год выпуска: 2014
Выпущено: Армения
Режиссер: Грач Кешишян
В ролях: Криста Донарго, Луиза Гамбарян, Майрануш Григорян, Дэвид Акопян, Левон Арутюнян, Джордж Ховакимян, Джения Мкртумян, Левон Мурадян, Еро Мурян, Нарек Нерсисян

В свой день рождения Вирджи, живущая в Нью-Йорке, получает неожиданный подарок — наследство в 50 миллионов долларов. Только по завещанию отца, которого она не видела больше 10 лет, ей надо выполнить одно условие: найти армянина с редчайшим именем Баргевос и выйти за него замуж. На все это ей дается только месяц. Чтобы встретить свое «счастье», Вирджи через несколько дней вылетает в Армению, где, как ей удалось выяснить, живет один-единственный Баргевос.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Спасибо, папа / Thank you, dad (2014)
839506 tt3773898
Смотреть Спасибо, папа / Thank you, dad (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru