Наверх
» » Рёв / Рык. Сундарбанские тигры / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014)

Смотреть Рёв / Рык. Сундарбанские тигры / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Рёв / Рык. Сундарбанские тигры / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014)Подробнее о фильме:

Название: Рёв
Оригинальное название: ROAR: Tigers of the Sundarbans
Год выпуска: 2014
Выпущено: Индия
Режиссер: Камал Саданах, Rajjab Ali Jaffri
В ролях: Аадиль Чахал, Ааран Чаудхари, Пранай Диксит, Субрата Дутта, Нора Фатехи, Вирендер Сингх Гьюмен, Himarsha, Ачинт Каур, Пулкит, Али Кули

http://www.kinopoisk.ru/film/841565/

Молодой фотожурналист, работая в джунглях Сундарбанс, спасает белого тигренка, попавшего в ловушку браконьера, и приносит детеныша в небольшой поселок, в котором он поселился на время командировки. Но среди жителей начинается паника, и чтобы успокоить население, лесничий забирает тигренка. В поисках своего детеныша Королевская бенгальская тигрица приходит ночью в поселок. По запаху крови она находит хижину фотографа. Не найдя своего детёныша, она вымещает свой гнев на фотографе, убивает его, и исчезает с его телом.

Капитан элитной команды спецназа, Пандит, едет в Сундарбанс за телом брата. Тихие ответы жителей приводит к конфронтации с директором заповедника. Она безжалостно заявляет, что дело закрыто и отказывается отправить экспедицию за телом Удая, так как на просторах джунглей подстерегает много опасностей. В ярости Пандит решает сам разобраться с этим делом. Он вызывает свою замечательную команду спецназа и с помощью местного гида Мадху нанимает известного охотника, с которыми и отправляется в джунгли, чтобы поймать и убить белую тигрицу.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Рёв / Рык. Сундарбанские тигры / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014)
Смотреть Рёв / Рык. Сундарбанские тигры / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru