Наверх
» » Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce (2007)

Смотреть Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce (2007)Подробнее о фильме:

Название: Операция «Дельта-фарс»
Оригинальное название: Delta Farce
Год выпуска: 2007
Выпущено: США
Режиссер: С.Б. Хардинг
В ролях: Майкл Эдвард Роуз, Гленн Моршауэр, Ларри-кабельщик, Кристина Мур, Лорна Скотт, Билл Ингвалл, Паркер Горис, Майкл Пападжон, Лиза Лампанелли, DJ Куаллс

Потеряв в один день и работу, и любимую девушку, Ларри решает развлечься и провести уик-энд в веселой компании своих друзей Билла и Эверетта. Ребята решают хорошенько выпить и пострелять по мишеням. Но из-за ошибки некоего сержанта Килгроува, принявшего их за армейских резервистов, они оказываются на борту военного самолета, который держит курс на иракский город Фаллуджа. Во время полета их опять же по ошибке сбрасывают на армейском «хаммере» где-то в Мексике. Уверенные в том, что они находятся на Ближнем Востоке, вояки спасают от бандитов жителей одной из деревень и становятся местными героями. Но тут появляется безжалостный и любящий караоке военачальник Карлос Сантана, и тогда Ларри, Биллу и Эверетту приходится отставить в сторону пиво, взять в руки оружие и доказать, что и такие, как они, могут стать настоящими солдатами…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce (2007)
257891 tt0800003
Смотреть Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru