Наверх
» » Юристы Бостона / Boston Legal (Сезон 1-5) (2004-2008)

Смотреть Юристы Бостона / Boston Legal (Сезон 1-5) (2004-2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Юристы Бостона / Boston Legal (Сезон 1-5) (2004-2008)Год выпуска: 2004-2008
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~43мин.
Перевод: Любительский (одноголосый) [Cэмпл]
Режиссер: David E. Kelley
В ролях: Джеймс Спейдер (Алан Шор), Уильям Шатнер (Дэнни Крейн) , Марк Валлей (Брэд Чейз), Рене Обержоноис (Пол Левистон), Кэндис Берген (Ширли Шмидт), Джули Боуэн (Дэниз Бауер).

Описание: Адвокат Алан Шор получает работу в крупной и богатой адвокатской фирме, специализирующейся на гражданском праве. С помощью своего друга, учителя и ветерана Дэнни Крейна, Алан быстро завоевывает славу, выигрывая дела, за которые никто бы даже не взялся. Он часто прибегает к нечестным методам и вскоре становится серьезным соперником своему коллеге Брэду Чейзу. Несмотря на то, что своими спорными методами он рискует заработать много врагов, Алан не остановится.
Спин-офф (дочерний сериал) сериала об адвокатах The Practice/Практика (1997-2004), затмивший по популярности материнский сериал.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Юристы Бостона / Boston Legal (Сезон 1-5) (2004-2008)
277564 tt0402711
Смотреть Юристы Бостона / Boston Legal (Сезон 1-5) (2004-2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru