Наверх
» » Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once Upon a Time in Mexico (2003)

Смотреть Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once Upon a Time in Mexico (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once Upon a Time in Mexico (2003)Подробнее о фильме:

Название: Однажды в Мексике: Отчаянный 2
Оригинальное название: Once Upon a Time in Mexico
Год выпуска: 2003
Выпущено: США
Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Антонио Бандерас, Джонни Депп, Рубен Блейдс, Сэлма Хайек, Микки Рурк, Уильям Дефо, Энрике Иглесиас Чич Марин, Ева Мендес

Этот фильм — продолжение истории о гитаристе Эль Марьячи. На этот раз он пытается помешать могущественному наркобарону Баррильо свергнуть президента Мексики.

Это задание он получает от продажного агента ЦРУ Сэндса, который не хочет рисковать собственной жизнью ради спасения жизни главы чужого государства. приключения Эль Марьячи начинаются на фоне грядущей революции, всеобщей неразберихи и кровной мести.

Главный герой, ставший известным благодаря превосходной игре Антонио Бандераса, великолепно справляется как с гитарой, так и с пистолетом, и, несмотря на все трудности и раны, всегда добивается успеха.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once Upon a Time in Mexico (2003)
6829 tt0285823
Смотреть Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once Upon a Time in Mexico (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru