Наверх

Смотреть Люсия и секс / Lucia y el sexo (2001) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Люсия и секс / Lucia y el sexo (2001)Подробнее о фильме:

Название: Люсия и секс
Оригинальное название: Lucia y el sexo
Год выпуска: 2001
Выпущено: Испания, Франция
Режиссер: Хулио Медем
В ролях: Паз Вега, Тристан Уллоа, Найва Нимри, Дэниэл Фрайр, Елена Анайя, Сильвия Лланос, Диана Суарез, Хавьер Камара, Хуан Фернандес, Charo Zapardiel, Мария Алварез, Хавьер Коромина

Люсия, молодая официантка из ресторана в центре Мадрида, уезжает на тихий и спокойный остров в Средиземном море после того, как она узнает об исчезновении своего возлюбленного, с которым прожила шесть лет. Там среди восхитительной природы, свежего воздуха и под ярким солнцем, Люсия начинает узнавать самые темные уголки ее прошлого, проведенного с любимым, как если бы это были запрещенные отрывки из романа, которые автор, находясь вдалеке, ей позволяет теперь прочитать…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Люсия и секс / Lucia y el sexo (2001)
744 tt0254455
Смотреть Люсия и секс / Lucia y el sexo (2001) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru