Наверх
» » Арне Даль / Arne Dahl (Сезон 1) (2011-2012)

Смотреть Арне Даль / Arne Dahl (Сезон 1) (2011-2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Арне Даль / Arne Dahl (Сезон 1) (2011-2012)Страна: Швеция
Жанр: детектив
Год выпуска: 2011-2012
Продолжительность: 01:30:00
Режиссер: Харальд Хамрелль / Harald Hamrell, Йорген Бергмарк / Jorgen Bergmark
В ролях: Шанти Рони, Матиас Варела, Ирэн Линдх, Клас Лунгмарк, Малин Арвидссон, Магнус Самуэльсон

Описание:

Мистериозо: Финансовый мир потрясён рядом жестоких и необъяснимых убийств. Шведский бизнесмен убит в своей гостиной, еще один в кругу близких и есть все признаки того, что убийства будут продолжаться. Департамент расследований создаёт специальная группу с шестью лучшими полицейскими со всей Швеции - A-group.

Дурная кровь: Продолжение фильмов о о расследованиях "Группы А". На сей раз действие разворачивается в двух странах — Швеции и Америке, где много лет действует неуловимый серийный убийца "Киллер из Кентукки". Американские следователи не смогли найти преступника, но теперь в игру вступает "Группа А". Серия фильмов по новеллам шведского автора Arne Dahl (ака Jan Arnald).

На вершину горы: шведская семья отправляется в Голландию на машине. Внезапно их автомобиль уничтожает сильный взрыв. Мужчина, женщина и маленький ребенок умирают сразу же. "Группе А" немедленно поручают расследование этого преступления. Мужчина, что погиб при взрыве был полицейским, который тайно работал под прикрытием в ресторане знаменитого шеф-повара Дэвида Биллингера. Знаменитого ресторатора Биллингера, известного тремя своими изысканными ресторанами, полиция подозревает в обороте наркотиков. Режиссер: Йорген Бергмарк

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Арне Даль / Arne Dahl (Сезон 1) (2011-2012)
648571 tt2113148
Смотреть Арне Даль / Arne Dahl (Сезон 1) (2011-2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru