Наверх

Смотреть Экспедиция / The Expedition (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Экспедиция / The Expedition (2008)Подробнее о фильме:

Название: Экспедиция
Оригинальное название: The Expedition
Год выпуска: 2008
Выпущено: Канада
Режиссер: Найджел Хартвелл
В ролях: Найджел Хартвелл, Джессика Брант, Энтони Кортезе, Лана Хартвелл, Виктория Хартвелл, Том Кринг, Билл Лукас, Майк Линч, Norman McIsaac, The Pathwalker

http://www.kinopoisk.ru/film/481120/

Действие фильма основано на реальных событиях, которые происходили 31 октября 2004 года в одном старинном, заброшенном поместье американского города Саратога. Съемочная группа из Канады приезжает в город, чтобы начать работу над фильмом о давно пустующей и полуразвалившейся Саратогской усадьбе-убежище. Первый съемочный день не предвещал ничего плохого, однако только четверо вышли из дома на утро… Через несколько лет в кинокомпании Нью Блад Интертейнмент из сохранившихся материалов был заново смонтирован фильм, рассказывающий секрет той злополучной ночи.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Экспедиция / The Expedition (2008)
Смотреть Экспедиция / The Expedition (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru