Наверх

Смотреть Шанхай / Shanghai (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Шанхай / Shanghai (2012)Подробнее о фильме:

Название: Шанхай
Оригинальное название: Shanghai
Год выпуска: 2012
Выпущено: Индия
Режиссер: Дибакар Банерджи
В ролях: Эмран Хашми, Абхай Деол, Прасенджит Чаттерджи, Калки Коечлин, Суприя Патхак, Тилотама Шом, Анант Джог, Питобаш Трипати, Фарук Шайх, Киран Кармаркар

В политическом триллере «Шанхай» не показаны ни дворец президента — раштрабхаван, ни политические деятели. «Шанхай» — это метафора. Каждый город Индии — сам по себе Шанхай: блеск эстакад и небоскрёбов. Это — рассказ о судьбе таких городов, которые, с одной стороны, поражают своей безумной внешней роскошью, а с другой стороны их жители, простые люди, вынуждены вести борьбу за самое необходимое: за бензин и овощи. Но в этой борьбе, как в каждом болливудском фильме, есть своя романтика.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Шанхай / Shanghai (2012)
630068 tt2072227
Смотреть Шанхай / Shanghai (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru