Наверх
» » Здесь «Реальные упыри»: 200 премьер 2015-го, часть 1

Здесь «Реальные упыри»: 200 премьер 2015-го, часть 1

Новости » Здесь «Реальные упыри»: 200 премьер 2015-го, часть 1
Здесь «Реальные упыри»: 200 премьер 2015-го, часть 1

Здесь «Реальные упыри»: 200 премьер 2015-го, часть 1

Здесь «Реальные упыри»: 200 премьер 2015-го, часть 1

Здесь «Реальные упыри»: 200 премьер 2015-го, часть 1

Здесь «Реальные упыри»: 200 премьер 2015-го, часть 1

Здесь «Реальные упыри»: 200 премьер 2015-го, часть 1

Здесь «Реальные упыри»: 200 премьер 2015-го, часть 1



Как вы встретили Новый год? Все в порядке? Ничего не болит? Готовы узнавать о новых фильмах? В первую часть наших анонсов мы поместили фильмы, которые уже имеют прокатчика и точно появятся на экранах кинотеатров. Блокбастеры, триллеры, боевики и комедии ждут вас

Конечно, может случиться, что фильм выйдет только на домашнем видео, перейдет на другой год или же вообще выпадет из планов прокатчика. Мы оперируем данными нашего сайта, выглядывая самые интересные, на наш взгляд проекты по жанрам. Но начнем, конечно, с вас!

Внимание! Дату релиза уточняйте на странице фильма!

Самые ожидаемые по версии зрителей КиноПоиска на 31 декабря

Есть фильмы, которые не нуждаются в представлении. Ридли Скотт уже снимает своего «Марсианина», а Джей Джей Абрамс колдует над седьмой частью «Звездных войн», съемочный период которого уже завершен. Рон Ховард запускает Тора в море, комик-труппа «Монти Пайтон» воссоединяется, чтобы озвучить инопланетян в комедии «Всё как ты захочешь», Джеймс Бонд начнет бороться со злодеями из СПЕКТРа, а Джордж Клуни при помощи режиссера Брэда Бёрда покажет нам «Землю будущего».



«Марсианин»



«Робот по имени Чаппи»



«Маленький принц»



«№44»



«В сердце моря»



«Всё как ты захочешь»



«Земля будущего»



«Звёздные войны: Пробуждение силы»



«007: СПЕКТР»



«Снайпер»

Блокбастеры

Эти фильмы не вошли в десятку самых ожидаемых, но студии возлагают на них большие надежды (ждут, что вы пойдете в кинотеатр и заплатите денег за билет). Здесь два фильма студии Marvel, перезагрузка «Фантастической четверки», четвертый фильм про динозавров, четвертый про Макса Рокатански, пятый про Терминатора, пятый про шпиона Итана Ханта (ему будет трудно: выйдет через неделю после «Звездных войн 7»), а также родственники Вачовски с откладываемым «Восхождением Юпитер».



«Безумный Макс: Дорога ярости»



«Восхождение Юпитер»



«Исход: Цари и боги»



«Мир Юрского периода»



«Миссия: невыполнима 5»



«Мстители: Эра Альтрона»



«Терминатор: Генезис»



«Фантастическая четвёрка»



«Форсаж 7»



«Человек-муравей»

Далее мы будем кратко рассказывать, почему стоит ждать тот или иной фильм.

Экранизации



«Бегущий в лабиринте: Испытания огнём». Вторая книга Джеймса Дэшнера капитально отличается от первой, чем и интересна. В образе главного злодея появится Эйдан Гиллен из «Игры престолов».



«Бумажные города». По одноименному роману Джона Грина, написавшего «Виноваты звезды». В роли возлюбленной главного героя — супермодель Кара Делевинь.



«Вдали от безумной толпы». Томас Винтерберг экранизирует Томаса Гарди с Кэри Маллиган, Маттиасом Шонартсом, Майклом Шином и Джуно Темпл.



«Врожденный порок». Пол Томас Андерсон ныряет в дебри книги Томаса Пинчона, набрав целую плеяду дивных артистов: от Хоакина Феникса и Джоша Бролина до Бенисио Дель Торо и Риз Уизерспун.



«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II». Финальная серия похождений Китнис Эвердин, в которой вы узнаете, кому же все-таки она отдала свое сердце.



«Два лика января». Сценарист Хуссейн Амини дебютирует в режиссуре с солнечным детективом по Патриции Хайсмит («Талантливый мистер Рипли» — это тоже ее книга). Вигго Мортенсен и Кирстен Данст приезжают в Грецию, встречают Оскара Айзека — и кто-то обязательно умирает.



«Джемма Бовери». Режиссер «Коко до Шанель» Анн Фонтен делает из Джеммы Артертон дважды героиню графических романов Пози Симмондс. Если «Неотразимая Тамара» была основана на «Вдали от безумной толпы», то «Джемма Бовери» заимствует у «Мадам Бовари» Флобера.



«Дивергент, глава 2: Инсургент». Шейлин Вудли продолжит борьбу с Кейт Уинслет, но уже под руководством режиссера Роберта Швентке.



«Золушка». Шарль Перро, Кеннет Брана, студия Disney. Премьера в Берлине. В роли Золушки — Лили Джеймс, выстрадавшая роль в «Аббатстве Даунтон».



«Луна и Солнце». По роману Вонды Н. МакИнтайр, получившему премию Nebula в год, когда номинировалась «Игра престолов». Король-Солнце (Пирс Броснан) узнает, что можно получить эликсир вечной жизни, но для этого требуется настоящая русалка. Людовик отправляет людей на поиски.



«Повесть о любви и тьме». Режиссерский дебют Натали Портман по книге Амоса Оза с Портман же в одной из главных ролей.



«Пятьдесят оттенков серого». БДСМ! Любовь и плётки! Она привлекательна, а он — чертовски привлекателен! По одноименному бестселлеру! Премьера на Берлинском кинофестивале.



«Седьмой сын». Долгострой Сергея Бодрова по серии книг Джозефа Дилейни кардинально отличается от литературного источника. Возможно, к лучшему, возможно, нет.

Триллеры / боевики



«Kingsman: Секретная служба». Колин Фёрт элегантно навешивает люлей злодеям и воспитывает замену. От режиссера «Люди Икс: Первый класс» Мэттью Вона.



«Агент 47». Еще одна попытка фильма по видеоигре про лысого агента. На сей раз череп брил Руперт Френд. В режиссерском кресле новичок Александр Бах. А вдруг получится?



«Безымянный шпионский триллер Стивена Спилберга». Том Хэнкс в фильме Стивена Спилберга по сценарию братьев Коэн. Занимайте места за билетами.



«Всю ночь в бегах». Ну кто еще бегает, защищая семью? Лиам Нисон, конечно же. Хауме Кольет-Серра уже снимал актера в «Неизвестном» и «Воздушном маршале» и, похоже. на этом не остановится.



«Гость». Дэн Стивенс из «Аббатства Даунтон» проводит время в спортзале, скидывая пухлость, и возвращается в этом немного олдскульном и ироничном боевике в роли обаятельного, но убийственного незнакомца.



«Джон Уик». Перенесенный несколько раз из декабря, этот триллер заслужил отличные отзывы западной критики. Говорят, Киану Ривз в отличной форме. Мы очень рады!



«Заложница 3». «Это конец» — гласит постер, но мы не уверены. Лиам Нисон еще побегает.



«Игрок». Схуднувший Марк Уолберг в ремейке одноименного фильма. Режиссер Руперт Уайатт уходит от «Восстания планеты обезьян» в криминальную драму, но надолго ли его хватит?



«Кибер». Майкл Манн пробует себя на поле кибертриллера и, как многим кажется, заранее проигрывает истории со взломом Sony. Зато у Манна есть Крис Хемсворт, что, несомненно, большой плюс.



«Комната разочарований». Триллер Ди Джея Карузо, режиссера «Паранойи» и «На крючке», по сценарию Вентворта Миллера. Кейт Бекинсейл в роли матери, обнаруживающей невообразимые ужасы на чердаке и не преминувшей выпустить их наружу.



«Мордекай». Авантюрная комедия с вооот такими усами. Обаятельный арт-делец и жулик Мордекай (Джонни Депп) пытается раздобыть украденную картину. Но, ясное дело, что ничего не бывает просто.



«На гребне волны». Ремейк того самого фильма Кэтрин Бигелоу, мгновенно утративший вес, когда из проекта вышел Джерард Батлер. Нам просто интересно, зачем всё это затеяли.



«Падение Лондона». А здесь Батлер присутствует и снова играет охранника президента США, как и в «Падении Олимпа». Но только в Лондоне.



«Похищение Фредди Хайнекена». Основанный на реальных событиях, триллер повествует о похищении владельца крупнейших пивоварен, которого играет Энтони Хопкинс.



«Разлом Сан-Андреас». Дуэйн «Скала» Джонсон уже несколько месяцев обещает незабываемое зрелище в своих соцсеточках. Мы очарованы его персоной и верим.



«Три девятки». Режиссер мрачной «Дороги» Джон Хиллкоут снимает современный триллер с кучей звезд: Кейт Уинслет, Аарон Пол, Норман Ридус, Галь Гадот, Вуди Харрельсон, Чиветель Эджиофор, Энтони Маки, Кейси Аффлек — кстати, как раз его персонаж попадет в переплет.



«Убить гонца». Джереми Реннер в политическом триллере о важности журналистики и свободы слова. Репортер находит компромат на ЦРУ, ЦРУ наносит ответный удар.



«Фокус». Наша любимая девушка Марго Робби, которую мы ждем в роли Харли Куин в «Отряде самоубийц» проворачивает аферы с Уиллом Смитом, который тоже снимается с ней все в том же «Отряде». В общем, считайте, это такая прелюдия.



«Человек из А.Н.К.Л.». Долгожданный проект Гая Ричи по одноименному сериалу. Шпионы Наполеон Соло (Генри Кавилл) и Илья Курякин (Арми Хаммер) вынуждены работать вместе, потому что миру угрожает организация, чья аббревиатура превращается в слово «дрозд».



«Черная месса». Джонни Депп в роли легендарного гангстера Уайти Булджера появляется на экране в компании Бенедикта Камбербэтча, Сиенны Миллер, Джоэла Эдгертона и Дакоты Джонсон.



«Черное море». Джуд Лоу, Григорий Добрыгин и Константин Хабенский на подводной лодке ищут затонувшую субмарину. Якобы с золотом. Подвох в слове «якобы».



«Эверест». В этом году сразу два фильма с этим названием. Здесь мы имеем дело с проектом Бальтасара Кормакура, где снимались Джейк Джилленхолл, Кира Найтли, Робин Райт, Джош Бролин, Сэм Уортингтон и Джейсон Кларк. Этот куплен для проката, а второй «Эверест» пока не определился с релизом.



«Эверли». Сальма Хайек крошит в капусту плохих парней. Оружия у нее достаточно, но и негодяи не лыком шиты.

Комедии



«Безымянный Рождественский проект». Джонатан Левин, снявший «Тепло наших тел», рассказывает о встрече трех друзей детства накануне Нового года. Сет Роген, Джозеф Гордон-Левитт, Энтони Маки в главных ролях.



«Гримсби». Марк Стронг играет крутого британского шпиона с одним недостатоком в виде брата-кретина и футбольного хулигана (Саша Барон Коэн). От режиссера «Иллюзии обмана» Луи Летерье.



«Дикие истории». Участник Каннского конкурса, аргентинский киноальманах про то, как люди оказываются в самых идиотских ситуациях. Никакого более точного описания не читайте, идите чистым листом. Будет смешно. Мы серьезно!



«Идеальный голос 2». А ну-ка, девушки: Элизабет Бэнкс дебютирует в режиссуре сиквелом музыкальной комедии со своим же участием.



«Интервью». Мы включили сюда этот фильм, потому что в декабре 2014-го он не был доступен в России легально. Если вы следите за новостями, то знаете, что эта комедия про ведущего и продюсера, уехавши в Северную Корею брать интервью у Ким Чен Ына, спровоцировала мощнейшую хакерскую атаку на студию Sony.



«Каникулы». Ремейк одноименной комедии с Чеви Чейзом. Эд Хелмс в роли подросшего сына из оригинала пытается уехать вместе с женой и детьми в отпуск. В эпизоде Крис Хемсворт, давно мечтавший сняться в комедии. Эй, сколько уже Хемсворта в этом году?



«Красавцы». После восьми сезонов похождений восходящей голливудской звезды Винсента Чейза, полный метр напрашивался сам собой. Вот и напросился.



«Крепись!». Управляющий банка (Уилл Феррелл) получает тюремный срок за преступление, которого не совершал. Чтобы выжить за решеткой, он обращается за помощью к мойщику машин (Кевин Харт), но по сути становится жертвой стереотипов: его знакомый не мотал срок и вообще парень приятный во всех отношениях.



«Крупная дичь». Перед 13-летием финский подросток Оскари должен пройти обряд инициации и отправляется в лес — за своей первой крупной дичью. Оскари славный малый, мухи не обидит, чем расстраивает своего отца-охотника. Но когда в финских лесах падает борт номер 1 с президентом США (Сэм Л. Джексон), то Оскари спасает его от неприятелей! Местами это дико смешно, а местами дико глупо. Но смешное перевешивает.



«Лумис Фарго». От режиссера «Наполеона Динамита» выходит фильм, где должен был играть Джим Керри, но не срослось. Сотрудник банка (Зак Галифианакис) вместе с любовницей (Кристен Уиг) проворачивает ограбление, но оставленные улики не дают горе-грабителям наслаждаться финансами.



«Машина времени в джакузи 2». У сиквела прежний режиссер, но нет Джона Кьюсака. Герои попадают в будущее, но оно какое-то не очень уютное. Что делать? Изменить будущее! Раз... и еще раз... и еще много-много раз!



«Между делом». От сценариста «Невероятной жизни Уолтера Митти». Винс Вон, Том Уилкинсон и Дэйв Франко уезжают в Европу, чтобы завершить сделку века и утереть нос конкурентам. Старушка Европа оказывается трудным испытанием для американцев.



«Не видать нам Париж, как своих ушей». Под таким странным названием скрывается режиссерский дебют Саймона Хелберга, более известного как Ховард Воловиц из «Теории большого взрыва». Куин (Хелберг) собирается жениться на Девон, своей давней подруге, как ему признается в любви шикарная сотрудница (Мэгги Грэйс). Узнав об этом, Девон улетает в Париж, где заводит роман с французом. Куин намерен вернуть ее. Ну да, романтическая комедия. почему бы и нет?



«Не шутите с Техасом». Постановщица комедий «27 свадеб» и «Предложение» Энн Флетчер снимает Риз Уизерспун в роли Купер, полицейской, перевозящей Даниэллу (София Вергара), свидетельницу по важному делу, в суд. Когда на них нападают злоумышленники, Купер пускается в бега вместе с Даниэллой. Учитывая особенности Софии Вергары (роскошная, но громогласная актриса отлично зарекомендовала себя в комедии «Американская семейка»), должно быть забавно.



«Неудачница». Новый фильм Джудда Апатоу, где сценаристка Эми Бет Шумер играет девицу, от которой сплошные неприятности (сюжет пока скрывается). С дебютанткой снимались: Бри Ларсон, Мариса Томей, Дэниэл Рэдклифф, Эзра Миллер, Билл Хейдер и неузнаваемая Тильда Суинтон.



«Озабоченная». Дэвид О. Расселл снял этот фильм еще в 2008 году (!) и с тех пор он пролежал на полке. Так что увидите там Джессику Бил и Джейка Джилленхола семилетней давности. Героине попадает в голову гвоздь, она становится нимфоманкой и отправляется в Вашингтон искать защиту от этой паталогии. Главное, чтоб не в Данию.



«Реальные упыри». Мокьюментари про то, как жили-были в Веллингтоне (это Новая Зеландия) четыре вампира. Один совсем старый и трое помоложе. Жизнь у вампира непростая: в зеркало тебя не видно, шмотки толком не примерить, а если укусить жертву неудачно, можно залить кровью брюки и ковер. Мы можем бесконечно рассказывать об этом дико смешном фильме, но лучше посмотрите его сами!



«Стажер». На модный сайт к Энн Хэтэуэй устраивается пожилой интерн Роберт Де Ниро. Постановщица Нэнси Майерс начинала карьеру сценаристкой «Отца невесты», а в режиссуре дебютировала комедиями «Ловушка для родителей» и «Чего хотят женщины». Ее последний фильм вышел шесть лет назад. С возвращением?



«Супер Майк XXL». Сиквел ленты Стивена Содерберга лишился Мэттью МакКонахи, но, как утверждает Ченнинг Татум, на основе жизни которого и был снят первый фильм, продолжение будет гораздо смешнее. Содерберг на сей раз только продюсирует и трудится оператором. В режиссерском кресле — продюсер Содерберга Грегори Джейкобс. Все сложно.



«Третий лишний 2». Сет МакФарлейн приходит в себя после провала комедии «Миллион способов потерять голову» и возвращается к своему хиту про мишку-сквернослова. Марк Уолберг по-прежнему в главной роли, но Милу Кунис сменила Аманда Сайфред.



«Тупой и еще тупее 2». Джим Керри долго водил за нос продюсеров сиквела, то соглашаясь, то отказываясь, но в итоге решился и не прогадал. Комедия о поисках дочери то ли Гарри, то ли Ллойда, стоила 40 миллионов долларов, но в прокате собрала 144 миллиона. Ностальгия — страшная вещь!



«Хватай и беги». Экранизация сценария из «Черного списка» 2010 года. Школьники подвергаются нападению зомби. Потом вампиров. Потом инопланетян. Потом школьникам придется объединяться с зомби и вампирами, чтобы оттеснить пришельцев. А вдруг нас ждет комедия ужасов а-ля «Зомби по имени Шон»?



«Шпион». Сьюзан Купер (Мелисса МакКарти) — неприметная сотрудница ЦРУ, аналитик, прикованная к своему столу. Но на самом деле Сьюзан отправляется на самые опасные миссии. И когда ее напарник исчезает, а коллега скомпрометирован, Купер вызывается поработать под прикрытием и внедряется в банду торговцев оружием. Режиссер — Пол Фиг («Копы в юбках»). Вместе с Мелиссой снимались: Роуз Бирн, Джуд Лоу, Джейсон Стейтем и Морена Баккарин.

В ближайшее время мы продолжим обзор новинок нового года. В этот раз мы, в лучших традициях Голливуда, поделили две части на три выпуска.

С Новым годом!



http://www.kinopoisk.ru/news/2528741/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru