Наверх

Смотреть Крестоносец / Crusader (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Крестоносец / Crusader (2005)Подробнее о фильме:

Название: Крестоносец
Оригинальное название: Crusader
Год выпуска: 2005
Выпущено: Испания
Режиссер: Брайан Горес
В ролях: Бо Дерек, Майкл Йорк, Эндрю Маккарти, Ричард Тайсон, Анна Алварес, Марина Гателл, Микель Желаберт, Лоло Эрреро, Эрнесто Колладо, Лайя Бланш, Ганс Рихтер

http://www.kinopoisk.ru/film/161000/

Тот, кто владеет информацией — владеет миром. Однако тот, кто много знает, долго не живет… Ушлый журналист Хэнк Робинсон отлично знает оба правила, но еще вопрос, которое применимо в его ситуации.

Путем хитрых махинаций он получает доступ к конфиденциальным данным, способным вызвать скандал мирового масштаба и драматически изменить всю систему глобальных телекоммуникаций и Интернета. Информационная бомба жжет герою руки, а разум требует забыть об этом. Но репортерская жилка понукает раскрыть всю подноготную, и Хэнк очертя голову бросается в омут опасного журналистского расследования.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Крестоносец / Crusader (2005)
Смотреть Крестоносец / Crusader (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru