Наверх
» » Невеста Хампти Шармы / Humpty Sharma Ki Dulhania (2014)

Смотреть Невеста Хампти Шармы / Humpty Sharma Ki Dulhania (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Невеста Хампти Шармы / Humpty Sharma Ki Dulhania (2014)Подробнее о фильме:

Название: Невеста Хампти Шармы
Оригинальное название: Humpty Sharma Ki Dulhania
Год выпуска: 2014
Выпущено: Индия
Режиссер: Shashank Khaitan
В ролях: Варун Дхаван, Алиа Бхатт, Sidharth Shukla, Ашутош Рана, Gaurav Pandey, Сахил, Махназ Дамания, Дипика Эмин, Джасвант Даман, Manhaz Damania

Когда Кавья Пратап Сингх, весёлая и беззаботная девушка из Амбалы, решает совершить поездку в Дели, чтобы сделать кое-какие покупки к свадьбе, она совсем не планирует резких перемен в жизни. Случайно она знакомится с весёлым и беззаботным парнем из Дели по имени Хампти. Его отец владеет книжным магазином на территории университета, где Хампти и двое его лучших друзей вместе выросли, и который остаётся местом их встреч и сейчас. Кавья недостижима для Хампти изначально, что делает её ещё более привлекательной. Но, будучи настоящим делийцем, он не из тех, кто легко сдаётся.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Невеста Хампти Шармы / Humpty Sharma Ki Dulhania (2014)
840083 tt3678938
Смотреть Невеста Хампти Шармы / Humpty Sharma Ki Dulhania (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru