Наверх
» » Раскалённая Луна / High Moon (2014)

Смотреть Раскалённая Луна / High Moon (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Раскалённая Луна / High Moon (2014)Подробнее о фильме:

Название: Раскалённая Луна
Оригинальное название: High Moon
Год выпуска: 2014
Выпущено: Канада
Режиссер: Адам Кэйн
В ролях: Джонатан Такер, Крис Диамантополос, Дэна Дэвис, Чарити Уэйкфилд, Джэйк Сендвиг, Даррен Шалави, Гари Чок, Констанс Ву, Кирби Морроу, Эрик Брекер

В далеком будущем земляне колонизировали Луну и начали добычу полезных ископаемых. Крупные корпорации, принадлежащие различным странам, ведут борьбу за доступ к богатым месторождениям. Американцы не доверяют русским, те пытаются перехитрить американцев, все подозревают Индию и ненавидят корпорацию «Галактический странник», монополизировавшую поставки кислорода на Луну. Когда на территории, контролируемой США, происходит взрыв, правительство решает, что это теракт и отправляет на Луну секретного агента для проведения расследования…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Раскалённая Луна / High Moon (2014)
696244 tt2327948
Смотреть Раскалённая Луна / High Moon (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru