Наверх
» » Приключения маленьких итальянцев / Amori elementari (2014)

Смотреть Приключения маленьких итальянцев / Amori elementari (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Приключения маленьких итальянцев / Amori elementari (2014)Подробнее о фильме:

Название: приключения маленьких итальянцев
Оригинальное название: Amori elementari
Год выпуска: 2014
Выпущено: Россия, Италия
Режиссер: Серджо Бассо
В ролях: Андрей Чернышов, Ольга Погодина, Кристиана Капотонди, Александр Ковтунец, Максим Бычков, Анна Потебня, Андреа Питторино, Лаура Гайя Пьячентилле, Ракеле Кремона, Бонни Маппиматтель

Неразлучные друзья из маленько итальянского альпийского городка занимаются фигурным катанием и хоккеем. Однажды по вине ребят пропадает ценная шайба, которая принадлежала их тренеру, бывшему известному российскому спортсмену. Они должны срочно, пока никто не заметил, вернуть ее! Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Москву всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну.

В Россию прибыли трое итальянских детей, один индус и двое русских ребят, живущих в Италии. Но в Москве одна из итальянских девочек решила сбежать, что усложнило и так непростые соревнования за шайбу в незнакомой стране…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Приключения маленьких итальянцев / Amori elementari (2014)
721686 tt3462828
Смотреть Приключения маленьких итальянцев / Amori elementari (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru