Наверх
» » Владимир Путин танцует в тизере второй части «Железного неба»

Владимир Путин танцует в тизере второй части «Железного неба»

Новости » Владимир Путин танцует в тизере второй части «Железного неба»
Владимир Путин танцует в тизере второй части «Железного неба»

На фото: кадр из фильма "Железное небо 2: Высшая раса"

Авторы безумной комедии «Железное небо» насобирали с помощью краудфандинга денег на начало производства сиквела и сейчас продолжают анонсировать фильм «Железное небо 2: Высшая раса».

Режиссер первой и второй части — фин Тимо Вуоренсола — не стал размениваться на мелочи, пообещав, что в сиквеле мы увидим самого «Адольфа Гитлера, который оседлает динозавров, живущих в центре Земли и обучит их нацистским приветствиям». Напомним, что лента 2012 года повествует о придуманном мире будущего, в котором командиры Четвертого рейха снова взялись за идею мирового господства. Создав секретную базу на Луне, фашисты приступили к реализации плана по захвату мировой власти.

Так вот, во второй части все будет, кажется, еще более безумно и эксцентрично. В новом промо-ролике фильма «Железное небо 2: Высшая раса» можно увидеть финского актера Кари Китонена, который изображает президента России Владимира Путина, танцующего под музыку индастриал-группы Laibach. Разумеется, Путин представлен в картине в роли отрицательного персонажа. В частности, в ролике он приклеивает карту Украину к карте России и превращается в рептилоида.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru