Наверх
» » «Холодное сердце 2» уже в работе?

«Холодное сердце 2» уже в работе?

Новости » «Холодное сердце 2» уже в работе?
«Холодное сердце 2» уже в работе?

«Холодное сердце 2» уже в работе?

«Холодное сердце 2» уже в работе?



Актриса Идина Мензел, озвучивавшая Эльзу в мультфильме «Холодное сердце», намекнула на готовящееся в недрах студии Disney продолжение истории двух сестер из Аренделла.

На сегодняшний день слова Мензел не имеют никакого официального подтверждения, но посмотрим, что ответила Идина в интервью изданию The Telegraph на вопрос о слухах про «Холодное сердце 2» и возможный бродвейский мюзикл на основе мультфильма. «Они в работе!» — говорит актриса. Будет ли она принимать участие в этих проектах? «Ну да, конечно. Хотя в спектакле — нет. Я вообще не знаю, что там с ним. Но в сиквеле — надеюсь. Посмотрим».

Мультфильм «Холодное сердце» вышел в декабре прошлого года и заработал свыше 1,2 млрд долларов, став самым кассовым анимационным фильмом в истории кино. По данным журнала Bloomberg Businessweek, расходы на картину, включая производство, маркетинг и дистрибуцию, составили от 323 до 350 миллионов долларов.

Любовь зрителей к «Холодному сердцу» не утихает. В первый же день релиза фильма на домашнем видео в марте 2014-го было продано 3,2 миллиона экземпляров. Картина стала рекордсменом по продажам среди детских фильмов в интернет-магазине Amazon.

Конгломерат Disney сорвал солидный куш на сопутствующих товарах к мультфильму. Например, в этом году продажи кукол Анны и Эльзы в Штатах превысили продажи Барби. Более того, некоторое время в магазинах наблюдался дефицит сестер-принцесс. Анну и Эльзу расхватывали как горячие пирожки.

В январе этого года глава Disney Боб Айгер заявил, что «Холодное сердце» станет бродвейским мюзиклом. Однако о сиквеле фильма пока не было ни слова. Впрочем, учитывая сборы и ажиотаж вокруг этой ленты, появление продолжения становится лишь вопросом времени.



http://www.kinopoisk.ru/news/2518049/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru