Наверх
» » Одна ночь в Осло / Natt til 17. (2014)

Смотреть Одна ночь в Осло / Natt til 17. (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Одна ночь в Осло / Natt til 17. (2014)Подробнее о фильме:

Название: Одна ночь в Осло
Оригинальное название: Natt til 17.
Год выпуска: 2014
Выпущено: Норвегия
Режиссер: Эйрик Свенссон
В ролях: Sirad Abdi, Burhan Ahmed, Mohammed Alghoul, Andrea Sitara Gran, Фердинанд Фальсен Хиис, Kaan Kozanli, Нора Тильдум Лунёэ, Cathrine Monton, Thea Sofie Loch Naess, Mathias Venstad Nilsen

В канун норвежского праздника Дня освобождения вся страна готовится к тому, чтобы напиться и покуролесить. Два пятнадцатилетних подростка Сэм и Амир решают провести незабываемую ночь. Двое парней знают друг друга всю свою жизнь и ближе друг к другу, чем братья. Но следующие 24 часа испытают их узы братства.

Сэм влюбился в Теа, бывшую подружку Амира. Он понимает, что должен сказать Амиру, но не знает как. Когда Сэм наконец набирается мужества признаться, реакция Амира оказывается намного хуже, чем он мог предположить. Долгая летняя ночь превращается в хаос после того как направляемый жаждой мести Амир вступает на путь разрушения и насилия. Смогут ли Сэм и Амир простить друг друга или же это станет концом их дружбы?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Одна ночь в Осло / Natt til 17. (2014)
790649 tt3115864
Смотреть Одна ночь в Осло / Natt til 17. (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru