Наверх

Смотреть ОНО / IT (1990) Stephen King бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



ОНО / IT (1990) Stephen KingСмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм ОНО / IT (1990) Stephen Kin. Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них... Фильм снят по роман - бестселлеру "короля ужасов" Стивена Кинга.

Название: ОНО
Оригинальное название: Stephen King`s It
Режиссер: Томми Ли Уоллес /Tommy Lee Wallace/
В ролях: Гарри Андерсон /Harry Anderson/, Деннис Кристофер /Dennis Christopher/, Ричард Мазур /Richard Masur/, Аннет О`Тул /Annette O'Toole/ и другие
Студия: Warner Home Video
Год выхода: 1990
Жанр: ужасы
Продолжительность: 3:13

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм ОНО / IT (1990) Stephen King
94983 tt0099864
Смотреть ОНО / IT (1990) Stephen King онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru