Наверх

Смотреть Очень странный рай / A Fairly Odd Summer (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Очень странный рай / A Fairly Odd Summer (2014)Подробнее о фильме:

Название: Очень странный рай
Оригинальное название: A Fairly Odd Summer
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Сэвидж Стив Холланд
В ролях: Дрейк Белл, Тара Стронг, Скотт Байо, Терил Ротери, Даниэлла Монэ, Даран Норрис, Элла Андерсон, Эли Либерт, Дэвид Льюис, Керин Хэлпин

http://www.kinopoisk.ru/film/793134/

Пришло лето. Феи, друзья и родители Тимми отправляются развлекаться на Гавайи. Сам же Тимми вынужден отказаться от поездки, ведь ему поручено серьезное задание — он должен охранять важнейший артефакт мира магии Абра-кадабриум, в котором сосредоточено всё волшебство Мира фей.

Тимми очень хочется на Гавайи, и, когда он узнает, что его семье и друзьям нужна его помощь, он рад туда отправиться. Крокер и Фуп узнают о том, что Тимми на Гавайях вместе с Абра-кадабриумом, и разрабатывают план, как выкрасть артефакт и завладеть миром фей. Тимми, Тутти и феям придётся приложить все свои усилия, чтобы остановить Крокера и Фупа.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Очень странный рай / A Fairly Odd Summer (2014)
Смотреть Очень странный рай / A Fairly Odd Summer (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru