Наверх
» » Легенда о Паласси Радже / Раджа Парасси / Kerala Varma Pazhassi Raja (2009)

Смотреть Легенда о Паласси Радже / Раджа Парасси / Kerala Varma Pazhassi Raja (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Легенда о Паласси Радже / Раджа Парасси / Kerala Varma Pazhassi Raja (2009)Подробнее о фильме:

Название: Легенда о Паласси Радже
Оригинальное название: Kerala Varma Pazhassi Raja
Год выпуска: 2009
Выпущено: Индия
Режиссер: T. Харихаран
В ролях: Маммутти, Саратх Кумар, Моханлал, Манодж К. Джаян, Падмаприя, Суреш Кришна, Гарри Кей, Капитан Раджу, Каника, Тхилакан

Фильм переносит нас в 18 век, в эпоху господства Британской Ост-Индской компании в южной Индии. Не все были готовы признать за англичанами право устанавливать законы на чужой земле, казнить и миловать, требовать выплаты налогов, правда, мало кто осмеливался бросить им вызов. Но один из правителей — Раджа Парасси Керала Варма — не хотел мириться, что торговцы, прибывшие на его родину за специями, теперь стали царями и богами.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Легенда о Паласси Радже / Раджа Парасси / Kerala Varma Pazhassi Raja (2009)
281486 tt0887769
Смотреть Легенда о Паласси Радже / Раджа Парасси / Kerala Varma Pazhassi Raja (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru