Наверх
» » Звезды «Хоббита» снялись в самой эпической рекламе авиалиний

Звезды «Хоббита» снялись в самой эпической рекламе авиалиний

Новости » Звезды «Хоббита» снялись в самой эпической рекламе авиалиний
Звезды «Хоббита» снялись в самой эпической рекламе авиалиний

Гном Фили учит правильно застегивать ремень безопасности, Радагаст — пользоваться кислородной подушкой, а Элайджа Вуд просто улыбается и желает отличного полета. Это и не только можно увидеть в рекламе Новозеландских авиалиний.

Ролик в первую очередь информирует о правилах безопасности во время полета, но заказчик нескромно обозвал его «Самое эпическое в мире видео о технике безопасности». Отчасти потому что в кадре воссозданы пейзажи Средиземья и есть пресловутая нора хоббита и даже птицы (те самые, которые внезапно спасают героев в обеих трилогиях по Толкину). Отчасти — из-за участия звезд «Хоббита»: Дина О’Гормана, Сильвестра МакКоя и режиссер Питера Джексона. Есть еще правда, ряженый под Гэндальфа мужик, но это не «настоящий» волшебник из трилогии.

Реклама длинная, и, конечно, не обошлась без сюжета и главных героев. Последние — парочка нердов, фанатеющих от «Властелина колец» и «Хоббита», которые ментально перенеслись в фэнтэзи-мир, о котором, вероятно, мечтали всю жизнь.

«Самое эпическое в мире видео о технике безопасности» продолжает серию кросс-промо Новозеландских авиалиний и трилогии Хоббит. К «Нежданному путешествию» уже выпускали подобный ролик. Более того, в аэропорту Веллингтона к премьере частей «Хоббита» устанавливают гигантские статуи героев. К выходу «Пустоши Смауга» один из самолетов разрисовали под дракона.

Украинская премьера фильма «Хоббит: Битва пяти воинств» 17 декабря этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru