Наверх

Смотреть Поворот не туда / Wrong Turn (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Поворот не туда / Wrong Turn (2003)Подробнее о фильме:

Название: Поворот не туда
Оригинальное название: Wrong Turn
Год выпуска: 2003
Выпущено: США, Германия
Режиссер: Роб Шмидт
В ролях: Десмонд Харрингтон, Ивонн Годри, Элиза Душку, Линди Бут, Кевин Зегерс, Джулиан Ричингс, Гэрри Роббинс, Тед Кларк, Джереми Систо, Эммануэль Шрики

Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями…

Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения — способ загнать дичь в ловушку, где они — это дичь, а зловещие охотники — обитатели дома…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Поворот не туда / Wrong Turn (2003)
4901 tt0295700
Смотреть Поворот не туда / Wrong Turn (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru