Наверх

Смотреть Воры / Ladrones (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Воры / Ladrones (2007)Подробнее о фильме:

Название: Воры
Оригинальное название: Ladrones
Год выпуска: 2007
Выпущено: Испания
Режиссер: Хайми Маркес
В ролях: Хуан Хосе Бальеста, Мария Вальверде, Патрик Бошо, Карлос Каниовски, Кристиан Сампедро, Алекс Кансинос, Мария Бальестерос, Эрик Пробанса, Кристина де Инса, Кристобаль Пинто

Алекс уже с юных лет учится воровать: вместе с матерью они промышляют кражей бумажников, наручных часов и т.п. в метро. Однажды мать арестовывают и он остаётся один. Через 10 лет он выходит из сиротского приюта и пытается вести нормальную жизнь. Он находит работу в парикмахерской, одновременно ищет свою мать и селится в её старой квартире.

В один прекрасный день он видит Сару при обречённой на провал попытке украсть диск, и помогает ей выйти из положения, но остаётся не узнанным. Он некоторое время следит за ней, когда она его замечает и требует объяснений, Алекс предлагает ей научить её воровать, от чего она в конце концов не может отказаться.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Воры / Ladrones (2007)
261986
Смотреть Воры / Ladrones (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru