Наверх
» » Ромео и Джульетта станут оборотнем и вампиром

Ромео и Джульетта станут оборотнем и вампиром

Новости » Ромео и Джульетта станут оборотнем и вампиром
Ромео и Джульетта станут оборотнем и вампиром

Ромео и Джульетта станут оборотнем и вампиром

Ромео и Джульетта станут оборотнем и вампиром

Ромео и Джульетта станут оборотнем и вампиром



Режиссер «Гремлинов» Джо Данте планирует снимать романтический триллер Ombra Amore, действие которого развернется в современном Риме и будет своеобразным переложением «Ромео и Джульетты», но с вампирами и оборотнями.

Фильм Данте станет одним из восьми проектов, которые будут представлены в секции «Великие красоты» (Great Beauties) на Римском кинорынке в рамках программы New Cinema Network, занимающейся вопросами копродукции. Задача всех восьми картин — показать Италию идеальным партнером для совместного производства кино.

Премьера последнего фильма Джо Данте — комедийного хоррора «Моя девушка — зомби» — состоялась на Венецианском кинофестивале.

Ombra Amore расскажет не только историю запретной любви, но и обратит внимание на кризис в Италии. Оборотень Пит входит в стаю импульсивных финансовых брокеров, ответственных за экономический кризис в Италии. Вампирша Мэгги происходит из клана аристократов, но ее семья, когда-то одна из богатейших в стране, разорена жадными оборотнями. Пит и Мэгги влюблены друг в друга, но смогут ли их чувства выжить, когда семьи молодых людей ненавидят друг друга — вот в чем вопрос.

В своем заявлении Джо Данте отмечает, что Рим — вечный город богов и монстров, в котором волчица вскормила основателей Ромула и Рема. «А что может быть еще более вечным, чем вампиры?»

Режиссер обещает по-новому взглянуть на классику жанра, затратив при этом 14,6 миллиона долларов — таков бюджет проекта. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru