Наверх
» » Темные углы / Dark Corners (2006)

Смотреть Темные углы / Dark Corners (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Темные углы / Dark Corners (2006)Подробнее о фильме:

Название: Темные углы
Оригинальное название: Dark Corners
Год выпуска: 2006
Выпущено: Великобритания, США
Режиссер: Рэй Гауэр
В ролях: Тора Бирч, Тоби Стивенс, Кристиен Энхолт, Джоэнна Хоул, Лоррэйн Брюс, Майкл Дж. Рейнольдс, Алан Перрин, Оливер Прайс, Гленн Бек

уродливые, искривленные существа, во главе с чудовищным Нидлтуфом, преследуют Карен Кларк, окончательно изводя ее. И каждый раз она просыпается после ужасных кошмаров. Ее единственная отсрочка от этого адского существования, когда она спит — но когда Карен засыпает, она пробуждается как Сьюзен Хамилтон — нормальная девочка с нормальной жизнью.

Что же является реальным миром, а что сном? В ее жизни границы между сознательным и подсознательным становятся все более и более стертыми. Но готова ли Карен оказаться перед правдой, правдой, которая кроется в ее собственных страхах, правда, которую отпирают только странным ключом от шкатулки?



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Темные углы / Dark Corners (2006)
Смотреть Темные углы / Dark Corners (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru