Наверх
» » Обзор бокс-офиса США (05.09—07.09)

Обзор бокс-офиса США (05.09—07.09)

Новости » Обзор бокс-офиса США (05.09—07.09)
Обзор бокс-офиса США (05.09—07.09)

Обзор бокс-офиса США (05.09—07.09)

Обзор бокс-офиса США (05.09—07.09)

Обзор бокс-офиса США (05.09—07.09)

Обзор бокс-офиса США (05.09—07.09)

Обзор бокс-офиса США (05.09—07.09)

Обзор бокс-офиса США (05.09—07.09)



Единственная премьера не попала даже в десятку, а общая картина прошлых выходных практически не изменилась. Обошлись небольшой перестановкой. «Париж: Город мертвых» переместился на шестую строчку, пропустив вперед «Копов» и «Человека ноября». «Если я останусь» оказался на четвертой позиции, «Посвященный» и «Пряности и страсти» поменялись местами, а «Люси» вернулась в десятку. Топ-12 заработал 51,5 млн, поставив антирекорд последних шести лет.

На первом месте третий уик-энд подряд (и четвертый в общей сложности) «Стражи Галактики». Продержаться четыре уик-энда на вершине американского бокс-офиса до этого удавалось лишь «Темному рыцарю», «Аватару» и «Голодным играм». «Стражи» уже получили статус самого кассового августовского релиза и самого успешного проекта этого года, обойдя «Шестое чувство», заработавшее 293,5 млн в августе 1999 года. Однако по количеству проданных билетов «Шестое чувство» все еще впереди. «Стражи» подбираются к 300 миллионам. Сейчас у них на счету 294,8 млн.

Эти выходные добавили еноту и компании 10,4 млн. Это отличный результат для шестой недели. Среди супергеройских фильмов лучше держались только «Мстители», заработавшие за шестые выходные 11,2 млн, и «Темный рыцарь», получивший 10,5 млн. Если не учитывать изменений цен на билеты, то «Стражам» по показателям шестого уик-энда удалось обогнать даже «Человека-паука», которому досталось 10,3 млн.

Августовский хит Paramount «Черепашки-ниндзя» расположился на второй строчке с 6,5 млн. Ребут популярной франшизы уже заработал 174,7 млн, несмотря на то что был выпущен в августе и шел параллельно со «Стражами Галактики». Черепашек не смутила конкуренция с героями Marvel, а отсутствие других сильных соперников только пошло на пользу. Фильм не дотянет до 200 млн, но должен добраться до отметки в 190 млн.

На третьей позиции находится еще один успешный августовский релиз. Это комедия «Типа копы» с 5,6 млн. У «Копов» на счету уже 66,8 млн. Они отстают от «Другой женщины» и «Тэмми», которые за четыре уик-энда собрали 74 млн и 74,7 млн, тем не менее они уже стали одной из самых кассовых комедий года. Большая удача для августовской картины.

Лента «Если я останусь» в третий уик-энд заработала 5,6 млн, оказавшись на четвертой позиции. Молодежная драма, снятая по популярному роману, собрала уже 39,5 млн.

Премьеры прошлой недели заняли пятое и шестое места. «Человек ноября», потеряв 45,6 %, получил 4,3 млн. Боевик с Пирсом Броснаном за 12 дней собрал 18 млн. А «Париж: Город мертвых» обвалился на 55 %, заработав в общей сложности 15,7 млн.

«Посвященный» и «Игра на высоте» на этот раз заработали чуть больше 3,4 млн. У «Посвященного» на счету 37,7 млн, спортивная драма собрала за три уик-энда лишь 23,2 млн. Замыкают десятку две великолепные женщины, а именно Хелен Миррен и Скарлетт Йоханссон. Кулинарная мелодрама «Пряности и страсти» заработала 45,6 млн при бюджете в 22 млн. А «Люси» получила 121,2 млн. В четверг «Люси» выходит в России. Люк Бессон представил фильм в понедельник на пресс-конференции, подчеркнув, что при относительно скромном бюджете (40 млн) «Люси» успешно выдержала конкуренцию с более дорогими проектами.

Единственная премьера широкого проката — музыкальная драма «Такой же» — оказалась на 12-й позиции. Фильм заработал 0,5 млн в пятницу, 0,6 млн в субботу и завершил выходные с 1,6 млн. Аналитик BoxOfficeMojo отмечает, что религиозные картины, такие как «Небеса реальны», «Бог не умер» и «Сын Божий», прошли очень хорошо в домашнем прокате. В то же время другая группа — «Ночь отдыха для мам», «Игра на высоте» и теперь «Такой же» — провалилась. Причину эксперт видит в том, что если первая категория проектов — фильмы о вере, то вторая — фильмы, в которых религия — это лишь одна из тем.

На этой неделе в широкий прокат выходят картина «История дельфина 2» (первая часть заработала в США более 72 млн), а также триллер «Никаких добрых дел». В ограниченном прокате появятся «Исчезновение Элеонор Ригби» с Джеймсом МакЭвоем и Джессикой Честейн, криминальный триллер «Общак», французская драма «Люди и птицы», драма «Близнецы» и комедия с Мэгги Смит «Моя старушка». Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru