Наверх
» » «Топ Гир» вернется с новым сезоном после расистского скандала

«Топ Гир» вернется с новым сезоном после расистского скандала

Новости » «Топ Гир» вернется с новым сезоном после расистского скандала
«Топ Гир» вернется с новым сезоном после расистского скандала

На фото: ведущий "Топ Гир" Джереми Кларксон

Самое популярное и авторитетное автомобильное шоу в мире вернется в эфир, несмотря на недавние скандальные спекуляции в адрес Джереми Кларксона.

Напомним, что в мае этого года Джереми Кларксон, один из ведущих «Топ Гир», оказался в эпицентре расистского скандала. Британское таблоидное издание The Mirror опубликовало материал, в котором утверждалось, что Кларксон, находясь на съемках передачи, употребил недопустимое расистское высказывание. А именно: выбирая между двух автомобилей, бубнел себе под нос детскую считалочку, в которой использовал слово «ниггер», обижающее афроамериканцев.

В общем, был грандиозный скандал, было даже разбирательство (самое интересное, что эта часть с неполиткорректным словом даже не попала в эфир), по этому делу даже высказывались политики вроде премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона. Дальше, естественно, пошли слухи, что шоу закроют, а Кларксона уволят.

Так вот, на днях Джереми, с присущим ему характерным чувством юмора, заявил, что новый сезон «Топ Гир» обязательно выйдет в эфир на BBC и помешать этому может «лишь стая диких собак, которая сожрет меня во время съемочного процесса». Правда, даты выхода шоу пока не сообщаются.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru