Наверх
» » Алекса Давалос получила главную роль в сериале по Филипу Дику

Алекса Давалос получила главную роль в сериале по Филипу Дику

Новости » Алекса Давалос получила главную роль в сериале по Филипу Дику
Алекса Давалос получила главную роль в сериале по Филипу Дику

На фото: актриса Алекса Давалос

Актриса из неплохого сериала «Город гангстеров» получила главную роль в пилоте Amazon «Человек в высоком замке», который будет поставлен по одноименному научно-фантастическому роману Филипа Дика. Сценарий напишет Фрэнк Спотниц («Секретные материалы»).

«Человек в высоком замке» предлагает нам альтернативную историю, где во Второй мировой победили Германия и Япония, разделившие между собой весь мир, включая США. Действие романа происходит в 1962 году: Гитлер умирает, а отношения между странами-победителями оказываются на грани. Именно на этом фоне и пересекаются несколько основных сюжетных линий.

Давалос сыграет роль Джулианы, живущей в оккупированном японцами Сан-Франциско. Она мастерски владеет искусством айкидо и вовсю увлечена японской культурой. Однако ее личное восхищение японской империей заканчивается в тот момент, когда у нее на глазах от рук японского солдата погибает родная сестра Труди. С этого самого момента жизнь Джулианы меняется в опасную сторону.

Пилотный эпизод, срежиссированный Дэвидом Семелом, выйдет ориентировочно в конце 2014 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru