Наверх

Смотреть Онг Бак 2: Непревзойденный / Ong-bak 2 (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Онг Бак 2: Непревзойденный / Ong-bak 2 (2008)Подробнее о фильме:

Название: Онг Бак 2: Непревзойденный
Оригинальное название: Ong-bak 2
Год выпуска: 2008
Выпущено: Таиланд
Режиссер: Тони Джа, Панна Риттикрай
В ролях: Тони Джа, Сарунью Вонгкрачанг, Сорапонг Чатри, Примората Дежудом, Нирут Сиричанья, Петчтай Вонгкамлао, Сантисук Промсири, Паттама Пантонг, Супакорн Китсувон, Натданай Конгтонг

В 1974 году по Буддийскому календарю и в 1421 году от рождества христова влияние королевского двора Аюттаия, времен правления короля Рама II, который сам был родом из этих мест стало более могущественным, чем Сукхотаи. И оно росло с каждым днем, расширяя свои владения на восток. Армия Аюттаия покорила Город Ангелов за 7 месяцев. Год и 3 месяца спустя городской глава Ратчасена, который долгое время вынашивал планы захвата трона начал уничтожать неугодных ему военноначальников. Одним из таких и стал генерал Сингхадачо, сын которого Тиан чудом остался жив и попал в деревню повстанцев Пха Пик Крут, где командир Чер Нан воспитал его, как родного сына. Прошли годы. Но Тиан, который возмужал и стал прекрасным бойцом так и не обрел покоя, омрачая каждый прожитый день черными мыслями о мести жестокому тирану Ратчасене. И день настал…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Онг Бак 2: Непревзойденный / Ong-bak 2 (2008)
259352 tt0785035
Смотреть Онг Бак 2: Непревзойденный / Ong-bak 2 (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru