Наверх

Смотреть Снова один на всех (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Снова один на всех (2014)Подробнее о фильме:

Название: Снова один на всех
Год выпуска: 2014
Выпущено: Россия
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Александр Дьяченко, Карина Разумовская, Татьяна Полонская, Ольга Сухорукова, Оксана Базилевич, Иван Паршин, Татьяна Григорьева, Лариса Леонова, Татьяна Захарова, Алла Юганова

Продолжение полюбившейся зрителям истории представит новые повороты в жизни подполковника в отставке Евгения Геннадьевича Александрова, его возлюбленной Жени Стрельцовой и ее маленькой дочурки Маруси. Финал первой части оставил наших героев победителями. Коррумпированные чиновники наказаны, справедливость восстановлена и герои, наконец, обрели настоящую любовь.

Теперь Александров не просто опора и защита для жительниц дома, он — заботливый муж и отец. Евгений Геннадьевич стал депутатом местного горсовета и изо всех сил помогает горожанам… Но только семейному счастью не суждено долго продлиться — некий могущественный враг строит коварный план мести Александрову… Кому на этот раз перешел дорогу наш герой? Поддержит ли его семья в непростой жизненной ситуации? Как далеко готов зайти Александров в поисках правды, когда на кону жизнь и здоровье маленькой дочурки?..

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Снова один на всех (2014)
783252 tt3997620
Смотреть Снова один на всех (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru