Наверх
» » Amazon объявил день премьеры сериала с Джеффри Тэмбором в главной роли

Amazon объявил день премьеры сериала с Джеффри Тэмбором в главной роли

Новости » Amazon объявил день премьеры сериала с Джеффри Тэмбором в главной роли
Amazon объявил день премьеры сериала с Джеффри Тэмбором в главной роли

На фото: актер Джеффри Тэмбор

Стала известна дата выхода нового оригинального сериала от крупнейшего онлайн-ритейлера Amazon.com. Телешоу «Очевидное» выйдет 26 сентября текущего года, причем сразу весь сезон будет доступен для загрузок.

Главную роль в этой темной комедии исполнил Джеффри Тэмбор, звезда искрометного ситкома «Замедленное развитие». В этот раз он тоже играет отца семейства (Пфефферманов), который, опять-таки, оказался в крайне непростой ситуации — вот только не в тюрьме, а перед желанием изменить пол. В общем, домочадцам, привыкшим к постоянным выходкам папаши, придется пережить самую главную причуду — его отчаянное стремление стать женщиной.

Среди других звезд сериала «Очевидное» — Джей Дюпласс, Эми Ландекер и Джудит Лайт. Создательницей телешоу значится Джилл Солоуэй, чей фильм «Полуденная нега» в прошлом году был награжден за режиссуру на кинофестивале в Сандэнсе.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru