Наверх
» » Импи – суперстар! / Динозаврик Урмель / Urmel voll in Fahrt (2008)

Смотреть Импи – суперстар! / Динозаврик Урмель / Urmel voll in Fahrt (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Импи – суперстар! / Динозаврик Урмель / Urmel voll in Fahrt (2008)Подробнее о фильме:

Название: Импи – суперстар!
Оригинальное название: Urmel voll in Fahrt
Год выпуска: 2008
Выпущено: Германия
Режиссер: Райнхард Клоосс, Хольгер Таппе
В ролях: Вигальд Бонинг, Анке Энгельке, Флориан Хальм, Кристоф Мария Хербст, Кевин Янотта, Стефан Краузе, Зои Мартин, Оливер Почер, Доменик Редль

Когда-то профессор Хабакук нашел на острове Титиу странное яйцо, из которого вылупился маленький динозавр Импи, которого полюбили и люди, и звери… Но настали новые времена, и на Титиу появилась обаятельная панда Бабу. Динозаврик загрустил, подумав, что друзья разлюбили его. И тогда он отправился в большой мир, чтобы стать артистом грандиозного парка развлечений. Он не знал, что там его ждут серьезные испытания. Но панда Бабу и другие звери не оставят Импи на произвол судьбы! Вместе с ним они окунутся в водоворот новых головокружительных приключений…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Импи – суперстар! / Динозаврик Урмель / Urmel voll in Fahrt (2008)
Смотреть Импи – суперстар! / Динозаврик Урмель / Urmel voll in Fahrt (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru