Наверх
» » Билл Косби вернется на NBC с новым ситкомом

Билл Косби вернется на NBC с новым ситкомом

Новости » Билл Косби вернется на NBC с новым ситкомом
Билл Косби вернется на NBC с новым ситкомом

На фото: актер и комик Билл Косби

Знаменитый комик Билл Косби, когда-то смешивший всю Америку в новаторском ситкоме «Шоу Косби», вернется на родной телеканал NBC уже с новым проектом.

Будущий сериал пока еще не получил даже чернового названия, но общие сюжетные детали уже известны. Билл Косби сыграет Джонатана Франклина, патриарха огромной американской семьи, представленной всеми возрастными категориями. По сюжету, остроумный дедушка Джонатан, умудренный жизенным опытом, помогает всем членам семьи справляться с трудностями, которые неизбежно и регулярно возникают у них в нашем безумном мире. И конечно, шоу будет сделано по добротной традиции олдскульных семейных ситкомов.

Заниматься сериалом будут Майк О’Мэлли и Майк Сиковиц. Предполагается, что это телешоу появится в эфире NBC летом или осенью 2015 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru