Наверх
» » Сериал «Родина» пополнился новыми актерами

Сериал «Родина» пополнился новыми актерами

Новости » Сериал «Родина» пополнился новыми актерами
Сериал «Родина» пополнился новыми актерами

На фото: герои сериала «Родина»

К своему продолжению «Родина» набирает колоссальный размах: стало известно о трех новых актерах, которые пополнят состав четвертого сезона. Их имена: Марк Мозес, Нимрат Каур, Арт Малик.

Марк Мозес, которого мы помним по сериалу «Безумцы», сыграет Дениса, эмигранта с распутными привычками и по совместительству преподавателя политологии в университете Исламабада. Нимрат Каур (ее заметили после прошлогоднего индийского ромкома «Ланчбокс») изобразит на экране оперативника Межведомственной разведки Пакистана с высокой квалификацией. Ну, а Арту Малику предстоит сыграть гостевую роль пакистанского генерала в отставке, старого товариша Саула.

Напомним, ранее стало известно о ролях Кори Столла из «Карточного домика» и Разы Джеффри из «Призраков». «Родина» возвращается с новыми сериями на Showtime 5 октября текущего года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru