Наверх
» » Человек, который изменил всё / Moneyball (2011)

Смотреть Человек, который изменил всё / Moneyball (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Человек, который изменил всё / Moneyball (2011)Страна: США
Студия: Columbia Pictures, Film Rites, Michael De Luca Productions и др.
Жанр: драма, биография, спорт
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 02:07:45
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: русские, английские, арабские, хорватские, эстонские, греческие, иврит, хинди, исландские, литовские, словенские, турецкие
Режиссер: Беннетт Миллер / Bennett Miller
В ролях: Брэд Питт, Джона Хилл, Филип Сеймур Хоффман, Робин Райт, Крис Прэтт, Стефен Бишоп, Рид Даймонд, Брент Дженнингс, Кен Медлок, Тэмми Бланчард, Джек МакГи, Вито Руджинис, Ник Сирси, Гленн Моршауэр и др.

Описание: Фильм по книге Майкл Льюис, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине (Брэд Питт). Его цель – создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Человек, который изменил всё / Moneyball (2011)
432791 tt1210166
Смотреть Человек, который изменил всё / Moneyball (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru