Наверх
» » Из Вегаса в Макао / Ao Men feng yun (2014)

Смотреть Из Вегаса в Макао / Ao Men feng yun (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Из Вегаса в Макао / Ao Men feng yun (2014)Подробнее о фильме:

Название: Из Вегаса в Макао
Оригинальное название: Ao Men feng yun
Год выпуска: 2014
Выпущено: Китай, Гонконг
Режиссер: Цзин Вон
В ролях: Чоу Юнь-Фат, Николас Тсе, Чэпман То, Тянь Цзин, Xiao Bao, Aaron Boggs, Yuki Cheng, Yue Chi, Мария Кордеро, Гао Ху

В прошлом Хендрик был аферистом высокого класса, однако он оставил позади своё темное прошлое и теперь работает в казино Лас-Вегаса консультантом по безопасности. Однажды Хендрика навещает его бывший наставник Бенц, вместе со своим новым учеником, который оказывается замешан в крупной международной афере. В его руках оказывается важная информация, за которой охотятся и бандиты и полицейские. И случайно флешка с этими чрезвычайно опасными данными попадает в руки Чарли, дочери Хендрика.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Из Вегаса в Макао / Ao Men feng yun (2014)
807240 tt3444184
Смотреть Из Вегаса в Макао / Ao Men feng yun (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru