Наверх
» » Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 2 (2011)
Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 2 (2011)
Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 2 (2011)Название: Ходячие мертвецы
Оригинальное название: The Walking Dead
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: Circle of Confusion, Valhalla Motion Pictures
Жанр: ужасы, драма
Режиссёр: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд, ...
Сценаристы: Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман
Продюсеры: Денис М. Хут
В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис,...

Описание: Апокалиптические фильмы всегда были в почете. Сколько уже снято и пересмотрено по нескольку раз. "Я - легенда", "Обитель зла", "Добро пожаловать в зомбилэнд" и это только те, что сразу приходят на ум. Кроме фильмов, стали популярными и мультфильмы с участием мертвецов: "Франкенвини", "Паранорман", "Мертвая невеста".

Но последним из нашумевших зомби-экранизаций, стал сериал "Ходячие мертвецы". Снимают сериал с большим усердием - на один сезон уходит год. По задумке сериала, зомби не дышат. И на зимних съемках, выдыхаемый зомби-актерами пар приходилось в последствии подтирать на пленке. Кроме того, интересным фактом стало то, что играющие живых и мертвых актеры кушали отдельно друг от друга!

Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 2 (2011)Первый сезон "The walking dead" вышел в 2010 году. И уже после первой серии стало ясно, что он произведет фурор среди зрителей. К выбору актеров подошли крайне ответственно и в результате собралась отличная команда. Главные роли исполняют:

Эндрю Линкольн - Рик Граймс (полицейский, на которого ляжет ноша лидерства)
Джон Бернтал - Шейн Уолш (лучший друг Рика, закрутивший роман с его женой, когда все были уверенны, что Рик мертв)
Сара Уэйн Кэллис - Лори Граймс (та самая жена Рика)
Чендлер Риггз - Карл Граймс (сын Рика и Лори, самая ответственная роль, ведь ему нужно показать как детская неокрепшая психика переживает подомный кошмар, как ребенок способен делать неверные выводы и совершать поступки, способные погубить всех)
Стивен Ён - Гленн (самый проворный из всей команды, может незаметно пробираться среди мертвецов)
Джеффри Деманн - Дейл Хорват (пожилой мужчина с крайне гуманными взглядами на жизнь, даже во время зомби-апокалипсиса)
Лори Холден - Андреа (сильная, волевая женщина, часто считающая поступки Рика рискованными для всей группы, после смерти сестры становится все более и более независимой)
Эмма Белл - Эми (сестра Андреа, нежная, доверчивая девушка)
Майкл Рукер - Мэрл Диксон (расист и приверженец радикальных методов)
Норман Ридус - Дерил Диксон ( младший брат Мэрла, независим от всех остальных, но приказам Рика подчиняется, его жестокость не раз помогала ему выжить)
Мелисса Макбрайд - Кэрол Пепетье (осталась с дочерью одна, все время ищет защиты у мужчин)
Мэдисон Линтц - София Перетье (дочь Кэрол)

Все актеры играют с завидной отдачей. Каждая эмоция настолько искренняя, что в какой-то момент забываешь о солнце и мире за окном. Все выглядит реальным, незабываемым.Работало над сериалом около 20 продюсеров. Жанр - постапокалиптика, зомби - апокалипсис, хоррор, драма.

Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 2 (2011)Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 2 (2011)Сюжет сериала разворачивается вокруг маленькой группы людей, которые по своему счастью...или же несчастью выжили в первой волне зомби-атаки. Теперь им придется пройти долгий и опасный путь, в поисках тихого, спокойного и безопасного местечка. Где они могли бы забыть о постоянном страхе. И осталось ли такое место на Земле, неизвестно никому. Но суть сериала - донести до зрителя правдивость выражения "не бойся мертвых, а бойся живых". Поведение мертвецов, хотя бы предсказуемо. А как спастись от человека? Голодного, желающего набрать побольше запасов человека. Героям предстоит пережить не одно противостояние между разными группировками. Посмотрим, смогут ли они воссоздать цивилизацию.
Смотрели 4673   Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru