Наверх

Смотреть Великолепный / Adhurs (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Великолепный / Adhurs (2010)Подробнее о фильме:

Название: Великолепный
Оригинальное название: Adhurs
Год выпуска: 2010
Выпущено: Индия
Режиссер: Винайяк В.В.
В ролях: Н.Т.Р. мл., Наянтара, Шила, Анантх, Рагху Бабу, Таникелла Бхарани, Брахманандам, Мукул Дев, Лакшман Рао Кондаваласа, Вену Мадхав

Близнецов разлучают в младенчестве. Один остается с родной мамой, и улицы Хайдерабада воспитывают из него настоящего бойца. Второй попадает в семью ортодоксальных браминов и становится поборником установлений своей религии. Но от судьбы не убежишь, обстоятельства сводят их вновь — и «такие разные братья» то помогают, то мешают друг другу.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Великолепный / Adhurs (2010)
497933 tt1582466
Смотреть Великолепный / Adhurs (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru