Наверх

Смотреть Эквилибриум / Equilibrium (2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Эквилибриум / Equilibrium (2002)Название: Эквилибриум / Equilibrium
Год выхода: 2002
Режиссер: Курт Уиммер
В ролях: Кристиан Бэйл, Шон Бин, Тэй Диггс
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 1:46:29

Сюжет:
Во имя сохранности и безопасности общества в мире будущего нет места чувствам и эмоциям. Куда спокойнее жить в мире без чувств, где царит спокойствие и порядок.
Для этого обществу пришлось отказаться от произведений искусств, живописных красок, красивых видов на природу, изысканных вещичек, радуги и всего остального прекрасного, что когда-то было в мире. Более того, был разработан препарат, подавляющий все человеческие эмоции, обязательный к употреблению всеми гражданами. Те, кто отказывался его употреблять, или даже больше: кто тайно стремился ко всему прерасному и вешал у себя дома на стену Джоконду Да Винчи, карались смертью.
За Равновесием - отсутсвием эмоций в обществе - следят специально обученные люди - клерики, - обладающие очень большими, по сути, сверхъестественными возможностями. Фильм повествует об одном таком клерике - Джоне Престоне (Кристиан Бэйл) - следящем за Равновесием и карающем стремящихся его нарушить. Но однажды Джон задумался - зачем нужно подавлять эмоции и почему трава вокруг серая, а не зелёная. И задумавшись, Джон делает самоубийственный шаг - однажды он не принимает дозу...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Эквилибриум / Equilibrium (2002)
309 tt0238380
Смотреть Эквилибриум / Equilibrium (2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru