Наверх
» » Сериал «Настоящая кровь» может стать мюзиклом
Сериал «Настоящая кровь» может стать мюзиклом
Сериал «Настоящая кровь» может стать мюзиклом

На фото: герои сериала «Настоящая кровь»

Нэтан Барр, штатный композитор главной вампирской саги на телевидении, сочинивший саундтреки ко всем сезонам, планирует взять новую высоту и превратить «Настоящую кровь» в мюзикл.

У самого Барра в голове уже сложился сюжетный план «True Blood: The Musical». Нэтан собирается сделать главной героиней девушку по имени Суки Стакхаус (Анна Пэкуин), официантку со способностью к телепатии — как и в сериале. Однако учитывая всеобщий хаос, в которой скатился сериал «Настоящая кровь», композитор также посчитал нужным вернуться к истокам этого телешоу.

Актер Стивен Мойер, сыгравший в сериале вампира Билла Комптона, в которого влюбилась Суки, подтвердил информацию о мюзикле. Он сообщил, что уже работал с Нэтаном Барром над музыкальными кусочками, которые были записаны для руководства телеканала HBO и автора «Настоящей крови» Алана Болла.

Седьмой — и финальный — сезон «Настоящей крови» стартует 22 июня.


Смотрели 1605   Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru