Наверх
» » Неожиданная Жизнь / Life Unexpected (Сезон 1-2) (2010-2011)

Смотреть Неожиданная Жизнь / Life Unexpected (Сезон 1-2) (2010-2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Неожиданная Жизнь / Life Unexpected (Сезон 1-2) (2010-2011)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссер: Гари Фледер / Gary Fleder
В ролях:
Бриттани Робертсон(Brittany Robertson), Шири Эпплби(Shiri Appleby), Кристофер Полаха(Kristoffer Polaha), Керр Смит(Kerr Smith)

Описание:
После 15 лет скитаний от одной приемной семьи в другую Лакс решает взять жизнь в свои руки и стать полностью независимой. Для эмансипации от опеки Люкс должна получить разрешение от своих биологических родителей. Она находит своего настоящего отца, Бэйза, 30-летнего бездельника, живущего с двумя друзьями прямиком над баром, который и понятия не имел о том, что у него есть дочь. Не меньше своего отца удивляется Лакс, узнав, что ее мать, Кэйт Кэссиди, известная ведущая радиопередачи «Утреннее безумие», которую Лакс слушала всю свою жизнь. Она постоянно ощущала эмоциональную связь с Кэйт, хотя и не знала о своем родстве с ней. Соведущий Кейт – Райан, к тому же является ее бойфрендом. Неожиданно судья выносит вердикт по делу Лакс – та не готова к эмансипации, и поэтому он поручает временную опеку ее биолигическим родителям, Бэйзу и Кэйт, которые соглашаются на запоздалую попытку дать Лакс то, чего ей так не хватало все эти годы – семью.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Неожиданная Жизнь / Life Unexpected (Сезон 1-2) (2010-2011)
491933 tt1442109
Смотреть Неожиданная Жизнь / Life Unexpected (Сезон 1-2) (2010-2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru