Наверх
» » Одаренный человек / A Gifted Man (Сезон 1) (2011)

Смотреть сериал Одаренный человек / A Gifted Man (Сезон 1) (2011) бесплатно онлайн все серии в хорошем качестве HD 720



Одаренный человек / A Gifted Man (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Жанр: драма
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Любительский многоголосый закадровый
Режиссер: Сюзанна Грант, Джонатан ДеммеВ ролях:
Патрик Вилсон, Дженнифер Эль, Ширли Роека, Сьюзи Абромейт, Лиам Эйкен, Джули Бенц, Шина Колетт, Куинси Данн-Бэйкер, Виктория Хэйнс, Такако Хэйвуд, Джина Эрнандез

Описание:
Майкл Холт, талантливый доктор, который живет в роскоши, обеспеченной карьерой и богатыми пациентами. Но упорядоченный мир Майкла рушится в тот момент как его покойная бывшая жена Анна, идеалистка, работавшая в бесплатной клинике, и любовь всей его жизни, начитает являться Майклу чудесным образом. Майкл хочет вернуться к нормальной жизни и обращается к Энтону, плотнику, который подрабатывает шаманом, чтобы тот изгнал дух Анны из тела Майкла. Но Анна является к Майклу снова, и просит его помочь в бесплатной клинике. Странные перемены в поведении Майкла привлекают внимание Риты, его ассистентки, которой все сложнее составлять его расписание, соблюдая баланс между его работой в частной и бесплатной клиниках. Помощь нуждающимся тронула сердце Майкла, он привыкает к присутствию Анны, и меняет свои взгляды на бедных и богатых, понимая, что в жизни найдется место всем.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Одаренный человек / A Gifted Man (Сезон 1) (2011)
Смотреть Одаренный человек / A Gifted Man (Сезон 1) (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru