Наверх
» » Орлиное сердце / Eagleheart (Сезон 1-3) (2010-2014)

Смотреть Орлиное сердце / Eagleheart (Сезон 1-3) (2010-2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Орлиное сердце / Eagleheart (Сезон 1-3) (2010-2014)Название: Орлиное сердце / Eagleheart
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Jason Woliner, Eric Appel, Jay Karas
В ролях: Chris Elliott, Brett Gelman, Michael Gladis, Pete Gardner, Maria Thayer
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Продолжительность: серия ~ 11 минут

Описание фильма: Вирус преступности поразил небольшой американский городок. Он повсюду, невидимый и смертоносный. Никогда не знаешь, за каким углом он подстерегает. И только Крис Монсанто с своими напарниками, верным другом пистолетом и искромётными чувствами юмора и справедливости способен ему противостоять, идя навстречу опасности с намерением всадить ей пулю в лоб. И всё - ради того, чтобы город спал спокойно, даже не ведая о своём герое.
"Орлиное сердце" - это новый телесериал телеканала Adult Swim. Таким бы был, возможно, "Голый пистолет", если бы он снимался сегодня. Это подарок любителям доброго старомодного стиля Брукса, Абрахамса и Цукеров. В 10-минутную серию, лаконичностью своей больше похожую на скетч, нежели на настоящий сериал, создатели умудряются разместить полноценное расследование с завязкой, дедукцией и развязкой и непременным фонтаном шуток.
Благодаря "Орлиному сердцу" в мире появился новый бог правосудия, сместив с почетного пьедестала Чака Норриса.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Орлиное сердце / Eagleheart (Сезон 1-3) (2010-2014)
584154 tt1728860
Смотреть Орлиное сердце / Eagleheart (Сезон 1-3) (2010-2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru