Наверх
» » «Утопия» возвращается в июле

«Утопия» возвращается в июле

Новости » «Утопия» возвращается в июле
«Утопия» возвращается в июле

На фото: кадр с сериала «Утопия»

Телеканал Channel 4 сообщил о том, что в эфир со вторым сезоном возвращается «Утопия» — наделавший шуму в прошлом году конспирологический триллер.

Разумеется, какие-либо подробности о сюжете держатся в тайне. «Утопия» стартовала в 2013 году с первым сезоном, состоящим из шести эпизодов, примерно таким же образом: никакой предварительной информации, трейлеров, тизеров и прочей медиа-шумихи. И в результате стала одним из самых загадочных и рейтинговых британских сериалов за год. Известно лишь то, что во втором сезоне тоже будет шесть серий. Напомним, что в центре сюжета — загадочный графический роман «Эксперименты Утопии», увлечение которым объединяет пять малознакомых людей: чернокожего айтишника, бородатого интернет-анархиста, 11-летнего малолетнего преступника, философствующую дамочку с акцентом кокни и богатого предпринимателя.

О кастинге нового сезона «Утопии» все же удалось кое-что разузнать: в сериале мы сможем увидеть Роуз Лесли (рыжая Игритт из «Игры престолов») и Иена МакДермида, сыгравшего в «Звездных войнах» Императора Палпатина.

Тем временем в США вовсю идет подготовка к съемкам римейка этого сериала. Заказ поступил от телеканала HBO, который пригласил в проект самого Дэвида Финчера, на кресло режиссера и продюсера.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru