Наверх
» » Преступления прошлого (Изнанка дела) / Case Histories (Сезон 1) (2011)

Смотреть Преступления прошлого (Изнанка дела) / Case Histories (Сезон 1) (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Преступления прошлого (Изнанка дела) / Case Histories (Сезон 1) (2011)Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма, криминал
Дата выпуска: 2011
Продолжительность: 00:59:00
Режиссер: Марк Джобст (1, 2), Билл Андерсон (3, 4), Дэн Зефф (5, 6)
В ролях: Джейсон Айзекс (Джексон Броуди), Аманда Аббингтон, Кирсти Митчел, Зэйв Эштон, Наташа Литтл, Милли Иннес, Эдвард Корри, Филип Дэвис, Пэтерсон Джозеф, Адам Годли, Том Гудман-Хилл
Перевод: Любительский Двухголосый закадровый - Jetvis Studio
Роли озвучивали: Иван "Jet" Назаров и Анастасия "Stacy" Домнина.

Описание: Однажды в Эдинбурге... Хотя это могло произойти и в другом городе туманного Альбиона, только было бы не так красиво… Впрочем, вернемся к сюжету. Одинокий (потому что разведён) частный детектив Джексон Броуди (Джейсон Айзекс) часто отказывается вести дело, если клиент ему неприятен. Зато сам ввязывается в дела, где его помощь вроде бы не нужна, а полиция, в которой он долго работал и ушёл оттуда с большим скандалом, так и прямо намекает, чтобы он держался в стороне. Однако наш герой не из таких. Куда детектива Джексона Броуди приведёт его собственное любопытство, пережитый им опыт потери сестры и насыщенная преступлениями жизнь провинциального Эдинбурга – смотрите в сериале британского производства Case Histories по произведениям Кейт Аткинсон.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Преступления прошлого (Изнанка дела) / Case Histories (Сезон 1) (2011)
574442 tt1748888
Смотреть Преступления прошлого (Изнанка дела) / Case Histories (Сезон 1) (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru