Наверх
» » Светлячок (Сезон 1) / Firefly (Season 1) (2002-2003)

Смотреть Светлячок (Сезон 1) / Firefly (Season 1) (2002-2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Светлячок (Сезон 1) / Firefly (Season 1) (2002-2003)Название: Светлячок / Firefly
Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: драма, фантастика, вестерн
Продолжительность: ~45мин/серия
Перевод: Профессиональный (двухголосый) - Tycoon
Субтитры: Русские (Tycoon), Русские (Cinem), Английские
Режиссер: Джосс Уидон, Верн Джиллам, Тим Минеар
Продюсер: Гарет Дейвис, Лиза Лэссек, Тим Минеар, ...
В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джевел Стэйт, Шон Мехер, Саммер Гло, Рон Гласс, Кристина Хендрикс

Описание: Капитан Малькольм Рейнольдс — закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся не на той (проигравшей) стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле «Серенити». Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью — ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света.Firefly — американский научно-фантастический телесериал, премьера которого состоялась в США и Канаде 20 сентября 2002. Сериал моделирован по традиционным мотивам фильмов-вестернов, хотя действие происходит в далёком будущем. Идея была воплощена в жизнь писателем и режиссёром Джоссом Уидоном — создателем телесериалов «Баффи — истребительница вампиров» и «Ангел». Изначально Светлячок был показан на телеканале FOX, но был отменён после всего одинадцати показанных серий из четырнадцати созданных. Несмотря на доволько короткую жизнь сериала, его версия на DVD продавалась хорошо. В 2003 году Светлячок выиграл награду Эмми за «Выдающиеся спецэффекты в сериале». Из-за большой поддержки фанатов сериала, Уэдон и Universal Pictures создали кинофильм «Серенити», названный по имени корабля в сериале.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Светлячок (Сезон 1) / Firefly (Season 1) (2002-2003)
178720 tt0303461
Смотреть Светлячок (Сезон 1) / Firefly (Season 1) (2002-2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru