Наверх
» » Стивен Содберберг не бросает сиквел «Супер Майка!»

Стивен Содберберг не бросает сиквел «Супер Майка!»

Новости » Стивен Содберберг не бросает сиквел «Супер Майка!»
Стивен Содберберг не бросает сиквел «Супер Майка!»

Продолжается история со Стивеном Содербергом, который вот уже год завязывает то ли с кино вообще, то ли только с режиссурой. Последние новости — постановщик поработает над фильмом «Супер Майк XXL» в качестве оператора, помощника оператора и монтажера.

Как рассказал Содерберг в интервью GQ, он хотел хоть как-то поучаствовать в подготовке этой картины, но только не как режиссер. На это место, кстати, метил исполнитель одной из ролей в «Супер Майке!» Ченнинг Татум, но должность пролетела мимо него. Несмотря на это, актер пытался убедить Содерберга не бросать режиссуру вообще, но тот, как видим, непреклонен.

В итоге режиссерское кресло сиквела похождений стриптизера Майка занял Грегори Джейкобс, который сам долгое время трудился помощником режиссера и прочим вспомогательным персоналом на съемках чужих картин. Насколько комфортно будет малоопытному киношнику отдавать распоряжения такой звезде как Содерберг — другой вопрос.

«Супер Майк XXL» запланирован в прокате на 3 июля 2015 года. Ченнинг Татум и Мэттью МакКонахи здесь вновь сыграют пару стриптизеров с нелегкой жизнью.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru